Уважаемые покупатели! Оформление заказов временно не доступно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Тренажер мышц тазового дна Кегеля фаза 2

Тренажер мышц тазового дна Кегеля фаза 2

5000.00руб.

Производители
Доступность: 1
Просмотров 1350

Описание товара

Чтобы поддержать силу заново обретенных мышц и дальше их развивать, рекомендуется тренинг с Yolana конусом — Фаза 2.

При удержании инородного тела определенной массы и формы мышцами и стенками влагалища происходит их лучшая стимуляция и большее напряжение, достаточное для того, чтобы «вялые» соединительные ткани этой зоны приобрели тонус и вернули себе прежнюю упругость и эластичность.

Эффективность влагалищных конусов перед другими стимуляциями данной зоны, например, упражнениями Кегеля, научно доказана и обоснована. При удержании инородного тела определенной массы и формы мышцами и стенками влагалища происходит их лучшая стимуляция и большее напряжение, достаточное для того, чтобы «вялые» соединительные ткани этой зоны приобрели тонус и вернули себе прежнюю упругость и эластичность;
Комплекс упражнений направлен на быструю результативность! Уже через пару недель активных тренировок Вы почувствуете эффект! Однако, как и при любых других физических упражнениях, эффект достигается только при постоянных тренировках!
Задача сводится к увеличению времени удержания конусов как в покое (начальный этап), так и при проведении ряда специфических упражнений, локально направленных на стимуляцию зоны тазового дна.
Легкость и безопасность использования, удобство в ежедневной обработке перед и после употребления, а также их низкая цена и доказанная эффективность по сравнению с аналогами позволяет смело отнести данную продукцию к разряду препаратов выбора.
Комплект Yolana конусов — Фаза II для укрепления мышц тазового дна состоит из одного вибрирующего конуса. Фаза II рассчитана для поддержания тонуса стенок влагалища после применения Фазы I.


Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв