Уважаемые покупатели! Оформление заказов временно не доступно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Омега -3 Масло криля, капс. БАД, N 60

Омега -3 Масло криля, капс. БАД, N 60

4200.00руб.

Производители
Доступность: 2
Просмотров 1728

Описание товара

Масло криля является экологически устойчивой формой Омега-3 жиров животного происхождения.
NFO Омега-3 Масло Криля, помимо содержания высокой концентрации ЭПК и ДГК, содержит астаксантин, который носит гордое название «король антиоксидантов». Мы получаем его из микроводорослей Haematococcus Pluvialis.

Астаксантин обеспечивает защиту клеток от оксидативного стресса, способствует нормальной работе нервной системы, благотворно влияет на улучшение памяти и мозговую деятельность.


Астаксантин

  • в 65 раз мощнее витамина С
  • в 100 раз действеннее витамина Е
  • в 54 раза мощнее бета-каротина

Масло Криля содержит фосфолипиды, что говорит о его легкой усвояемости. Кроме того, Масло Криля помогает снизить уровень триглицеридов и холестерина в крови, и увеличить производство энергии. У принимающих масло криля наблюдается улучшение общего состояния организма и укрепление иммунитета. Это одно из лучших средств для профилактики инфарктов, инсультов и гипертонии.

NFO Омега-3 Масло Криля замедляет вызванное УФ-излучением старение кожи — способствует образованию коллагена и защищает фибробласты кожи, улучшая влажность, эластичность и микротекстуру кожи, уменьшая потерю влаги, пигментные пятна и риск развития рака кожи.

Цена на масло криля, представленная на нашем сайте является лучшим предложением по продукту такого высокого качества. Мы регулярно проводим акции и вы можете купить масло криля со скидками.


Основные свойства NFO Омега-3 Масло Криля:


  • Отлично борется с заболеваниями мозга, способствует улучшению памяти и повышению общей концентрации 
  • Способствует улучшению работы печени
  • Уменьшает мышечные боли, поэтому рекомендован пожилым людям, которые страдают от заболеваний, связанных с опорно-двигательным аппаратом 
  • Помогает в решении многочисленных проблем, связанных с женским здоровьем

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв