Уважаемые покупатели! Оформление заказов временно не доступно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Омега -3  форте капс. БАД, N 120

Омега -3 форте капс. БАД, N 120

4800.00руб.
  • 3 шт. или более: 4560.00руб.

Производители
Доступность: 4
Просмотров 5405

Описание товара

NFO Омега-3 Форте содержит рыбий жир с высокой концентрацией Омега-3 жирных кислот в одной капсуле.  При изготовлении Омега-3 Форте используются тушки рыб: анчоусовых, ставридовых, сельдевых, корюшковых, скумбриевых, песчанковых. 
В состав продукта входят два сильных  антиоксиданта — незаменимые эйкозапентаеновая (ЭПК) и докозагексаеновая (ДГК) кислоты, которые являются наиболее важными Омега-3 жирными кислотами и оказывают выраженный эффект на сердечно-сосудистую систему, обмен жиров и кальция в организме, борется с синдромом хронической усталости, снижает болевой синдром и подавляет воспалительные процессы в суставах.

Помимо этого кислоты группы омега-3 обеспечивают приток энергии в клетки мозга, за счет чего ускоряется передача импульсов от клетки к клетке. Это повышает мыслительные способности и улучшает память.

Витамин E, содержащийся в NFO Омега-3 Форте, необходим всем тканям организма, так как он помогает клеткам «дышать» и обладает «косметическими» свойствами — разглаживает морщины, питает кожу. После применения витамина Е заметно улучшается состояние кожи, ногтей и волос. Витамин Е также применяется при профилактике артрита и атеросклероза сосудов.

Рыбий жир применяют в комплексе с другими препаратами и методами лечения в целях профилактики атеросклероза нижних конечностей. Доказана польза применения рыбьего жира в качестве дополнительного средства при лечении аутоиммунных и сердечно-сосудистых заболеваний, при высоком кровяном давлении, при наступлении климакса, при анемии, при дистрофии и ожирении и при многих других заболеваниях.

Капсулы Омега-3 Форте также рекомендуются врачами при беременности.


Рыбий жир Омега-3 в капсулах удобен в применении — он не имеет вкуса, ничем не пахнет. Проглотить его нетрудно как взрослому, так и ребёнку. По этим причинам капсулы рыбьего жира подходят и для использования в поездках.

В 2015 году NFO Омега-3 Форте прошел апробацию в ФМБА Российской Федерации, а так же включен в рацион спортсменов сборных команд России. 
Чтобы силовые тренировки не изнуряли организм спортсмена, в тканях должны постоянно синтезироваться белки — это одно из важнейших условий наращивания мышечной массы и устранения жировых отложений. Грамотный прием комбинации аминокислот, протеинов и NFO Омега-3 Форте позволяет обеспечить прирост мышц более чем на 25%. Устранение дефицита полиненасыщенных жирных кислот и высокая физическая активность становятся причиной увеличения площади поперечного сечения мышц у людей, занимающихся бодибилдингом.

В 2015 году NFO Омега-3 Форте получил награду «Препарат рыбьего жира» в номинации «Препарат года»  по версии Международной Фармацевтической премии «Зеленый крест»! Это заслуженная награда, так как капсулы NFO Омега-3 Форте действительно лучшие капсулы Омега-3!

Купить капсулы рыбий жир NFO Омега-3 Форте по отличной цене можно в нашем интернет-магазине, а также в аптеках по всей России. 


Основные свойства:


  • Улучшает состояние репродуктивной системы мужчин и женщин
  • Нормализует обменные процессы и метаболизм жиров у лиц с избыточным весом
  • Уменьшает риск сердечно-сосудистых и воспалительных заболеваний, за счет снижения уровня холестерина в крови и снижения реакции воспаления
  • Влияет на формирование нервной системы и зрения у детей и улучшает их состояние у взрослых
  • Важнейший компонент диеты спортсменов с целью коррекции веса, улучшения метаболизма и быстрого восстановления организма после высокоинтенсивных тренировок
  • Уменьшает шероховатость кожи, разглаживает морщины, а главное — тормозит процессы старения кожи

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв