Уважаемые покупатели! Оформление заказов временно не доступно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Масло черного тмина, капс №90 Авиценна

Масло черного тмина, капс №90 Авиценна

2300.00руб.

Производители
Доступность: Под заказ
Просмотров 878

Описание товара


Форма выпуска:

капсулы массой 1300 мг; 90 капсул во флаконе из темного стекла; инструкция по применению нанесена на флакон.


Рекомендации по применению:

детям старше 14 лет и взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.


Целительные свойства Avicenna Black Seed Oil связаны с эфирными маслами, которые содержатся в его семенах. Самым действенным является вещество тимохинон (впервые получено в 1960 году профессором Аль-Дахахни).

Тимохинон – это противоопухолевый, антиоксидантный, антибактериальный компонент масла черного тмина. Тимохинон обладает противовоспалительным и болеутоляющим эффектом. Кроме того, было подтверждено его желчегонное действие, что делает его значимым при обмене жиров и детоксикации.

Использующееся уже на протяжении многих веков для поддержания здоровья масло черного тмина вновь набирает популярность как средство для естественного восстановления здоровья и даже для снижения веса!

Семена черного тмина пользовались особой популярностью ещё у египетских фараонов и даже были найдены в гробнице Тутанхамона.
Кроме того, Черный тмин упоминается в Книге Пророка Исайи в Библии. А Пророк Мухаммед говорил: «Черный тмин является лекарством от всех заболеваний, кроме смерти».


 

Масло черного тмина - также известное, как масло из семян черного тмина - укрепляет иммунитет, способствует балансу уровня холестерина и сахара в крови, а также противостоит воздействию опасных микроорганизмов.
Как видите, масло чёрного тмина, действительно, заслуживает внимания!
К сожалению, в России этот продукт пока не так широко известен как на Востоке и мы рады, что именно нам выпала честь знакомить вас с его чудодейственными целебными свойствами!



Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв