Уважаемые покупатели! Оформление заказов временно не доступно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Витамин В12 спрей 7,2 мкг 20 мл БАД

Витамин В12 спрей 7,2 мкг 20 мл БАД

2100.00руб.
  • 3 шт. или более: 1890.00руб.

Производители
Доступность: 2
Просмотров 1315

Описание товара


Витамин B12 играет важную роль в различных процессах в организме. Он необходим для синтеза ДНК и производства энергии, участвует в образовании эритроцитов, поддерживает нормальную функцию нервной системы и обмен веществ. Витамин В12 необходим для нормального кроветворения, он играет важную роль в метаболизме фолиевой кислоты.

Витамин В12 участвует в процессе созревания эритроцитов, в переработке гомоцистеина, обмене фолатов, витамина D, холестерина и др. Благодаря витамину В12 клетки крови, слизистых оболочек, кожи обновляются.

Витамин В12 используют для лечения анемии, полиневритов, рассеянного склероза, радикулита, нормализации липидного обмена. Установлено, что назначение высоких доз витамина значительно снижает прогрессирование атеросклероза на ранних стадиях процесса. Положительно влияет на эмоциональное состояние, память и концентрацию внимания, позволяет легче справляться со стрессом. Участвует в синтезе миелиновой оболочки нервных клеток, уменьшает болевые ощущения, связанные с поражением нервов. Участвует в обмене белков и нуклеиновых кислот. Необходим для синтеза холина и метионина, оказывает положительное влияние на работу печени, предупреждает развитие жирового гепатоза. В педиатрии витамин В12 применяется для лечения новорожденных с недостаточной массой тела.

Дефицит витамина В12 приводит к хронической усталости, слабости и снижению энергии, нарушению работа желудочно-кишечного тракта, вследствие чего может развиться воспаления слизистой желудка, тонкого и толстого кишечника, появляются радикулярные боли, анемия, увеличение печени, ощущение «ватных ног», онемение конечностей, желтушность кожных покровов, ухудшение кроветворения и нарушения в работе нервной системы.

Острый дефицит витамина В12 встречается у приверженцев вегетарианского образа жизни и у людей, в рационе которых недостаточно белковой пищи или строгая диета. В растительной пище практически нет витамина В12, а получить его можно только из продуктов животного происхождения. При аутоиммунных заболеваниях и сахарном диабете I типа потребность в витамине В12 сильно увеличивается

Показания к применению витамина В12 BE BRAVE by DR.DAVIDIAN:

  • анемия,
  • синдром хронической усталости,
  • предменструальный синдром, менопауза
  • остеопороз,
  • нарушения сердечно-сосудистой деятельности,
  • нарушение обмена веществ, ожирение,
  • вегетарианство,
  • пожилой возраст,
  • наследственная недостаточность фактора Кастла,
  • патологии желудочно-кишечного тракта,
  • поражения центральной и периферической нервной системы.
Витамин В12 BE BRAVE by DR.DAVIDIAN выпускается в природной активной форме метилкоболамин, которая обладает высокой биодоступностью. Метилкобаламин является коферментной формой витамина B12, тогда как цианокобаламин должен быть преобразован в его метаболически активную коферментную форму в двухэтапном процессе. Прием метилкобаламина обеспечивает большую абсорбцию и биодоступность, чем не коферментные формы.
 
Витамин В12 BE BRAVE by DR.DAVIDIAN это дозированный сублингвальный спрей во флаконе из темного стекла, таким образом активные вещества всасываются сразу же с максимальной скоростью, а усвоения на 88% выше по сравнению со стандартными пероральными формами. 
 
В упаковке есть дозатор, который с легкостью можно установить на флакон. Витамин В12 BE BRAVE by DR.DAVIDIAN всегда можно взять с собой на работу, прогулку или командировку, так как флакон практически не занимает места в сумке.



Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв