Уважаемые покупатели! Оформление заказов временно не доступно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Омега -3 кидс с вит. Д, капс. БАД, N120

Омега -3 кидс с вит. Д, капс. БАД, N120

3950.00руб.
  • 2 шт. или более: 3752.00руб.
  • 3 шт. или более: 3555.00руб.
  • 5 шт. или более: 3357.00руб.

Производители
Доступность: 997
Просмотров 2686

Описание товара

Рыбий жир является уникальным и ценным продуктом, главным источником жирных кислот Омега-3, а также витаминов А, Е и D.


NFO Омега-3 Жевательные капсулы с витамином D содержат дополнительное количество витамина D в каждой капсуле, для лучшего эффекта.

Жевательные капсулы рыбьего жира подходят для детей от 4 лет. Дети с удовольствием принимают их, ведь капсулы похожи на «мармеладки» и имеют приятный вкус. 

Польза витамина D неоценима, поскольку он позволяет усвоить кальций, участвующий в процессах минерализации костей и зубов, в работе нервной системы и отвечающий за сокращение мышц. Применение витамина D в совокупности с солнечным ультрафиолетом в умеренных дозах, позволяет улучшить защитные свойства кожи, придать ей здоровый вид, уменьшить покраснение, шелушение и воспаление. Он укрепляет иммунную систему человека и является хорошим профилактическим средством против простудных заболеваний.

Поэтому «NFO Омега-3 Жевательные капсулы с витамином D» необходимо принимать детям и подросткам для обеспечения нормального развития головного мозга, костной системы, улучшения умственных способностей, повышения трудоспособности, укрепления иммунитета, а также с целью предотвращения развития рахита и защиты от вредных токсинов из атмосферы современного города.

При изготовлении жевательных капсул Омега-3 с витамином D используются тушки атлантического тунца. Жир, получаемый из рыб, содержит следующие вещества, необходимые как малышам, так и детям подросткового возраста:


— Полиненасыщенные кислоты Омега-6 и Омега-3. Помогают организму в усвоении всех жирорастворимых витаминов. Укрепляют сердечную мышцу, улучшают состояние сосудов и укрепляют иммунитет. Дефицит этих веществ может стать причиной задержки развития и роста ребенка.

— Витамин D. Ответственен за усвоение кальция и фтора. Дефицит этого витамина является основной причиной развития рахита.

— Витамин А. Отвечает за укрепление клеточных оболочек. Недостаток этого витамина негативно влияет на остроту зрения, приводит к ухудшению состояния волос, ногтей и кожи.

— Фосфор. Необходим для нормального роста костей и зубов.

— Йод. В случае если новорожденный будет испытывать дефицит йода в течение длительного времени, это может спровоцировать различные аномалии развития и даже привести к умственной отсталости. Недостаток йода у более взрослых детей проявляется апатией, вялостью и снижением интеллекта.


Основные свойства: 


  • Состояния дефицита витамина D у детей и взрослых (рахит, остеопороз, бесплодие)
  • Правильный рост и развитие детского организма
  • Профилактика раковых заболеваний
  • Укрепление иммунитета у детей и взрослых
  • Коррекция синдрома дефицита внимания у детей


Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв