Уважаемые покупатели! Оформление заказов временно не доступно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Макошень 200,0  пищевой продукт

Макошень 200,0 пищевой продукт

4350.00руб.
  • 6 шт. или более: 4000.00руб.
  • 18 шт. или более: 3800.00руб.

Производители
Доступность: 36
Просмотров 20695

Описание товара


Макошень – древнейший натуральный лечебный продукт,   он приготовлен из продуктов пчеловодства,  поэтому несёт положительный эффект для всего организма.    

  Благодаря богатейшему составу полезных веществ,  Макошень приносит облегчение при многочисленных  заболеваниях современного человека, и множество других помогает предотвратить.

Макошень способствует восстановлению иммунитета у взрослых и, особенно, у детей, до состояния,  когда организм способен справляться с любыми заболеваниями.

Макошень пробуждает в организме человека реликтовый  или генетический иммунитет, накопленный тысячами поколений наших предков, который в состоянии справляться с любыми вирусными атаками.

Регулярное употребление Макошень  улучшает мозговое и периферийное кровообращение, предотвращает инсульты и инфаркты, а также способствует восстановлению после инсультов и инфарктов.  

Макошень способствует облегчению и устранению климактерического синдрома и восстановлению гормонального баланса женского организма, является профилактикой рака молочной железы.  

Макошень является идеальным средством нутритивной поддержки организма в период реабилитацтии после онкологических операций. 

Макошень способствует устранению любых  проблем с предстательной железой: простатит, аденома простаты,  восстанавливает  потенцию у мужчин в любом возрасте.

Макошень незаменим для печени: способствует  выводу  шлаков, токсинов, тяжёлых металлов и радионуклидов из организма,  может остановить цирроз печени.  

Макошень является идеальным  «безопасным» питанием спортсменов: увеличивает физическую силу,  выносливость и ускоряет восстановление после экстремальных нагрузок.  

Макошень ускоряет восстановление после хирургических операций, тормозит и останавливает воспалительные процессы в тканях и органах.  

Макошень – идеальное косметическое средство, улучшает состояние кожи и повышает её упругость, замедляет процессы старения. 

Способы употребления

Макошень – продукт для всех и каждого, не только для больных и ослабленных людей. Макошень имеет одно неоспоримое преимущество: Это очень вкусный продукт. Есть и недостаток: это недешёвый продукт, и , употребляя его,  главное – не увлечься. Ничего плохого не произойдёт, даже если Вы съедите всю банку в течение дня, но это не даст Вам пользы больше, чем если Вы съедите ровно столько, сколько нужно Вашему организму для эффективного восстановления здоровья.

Просто здоровому человеку для профилактики хорошо съедать по одной-две чайных ложки в день и жить долго,  сохраняя здоровье и молодость

Для ясности, разделим всех поедающих Макошень на две категории:

1. Больные и ослабленные люди, которым необходимо вернуться к нормальной, здоровой  жизни.

Больным, слабым (после операций и травм), желательно есть Макошень несколько раз в день по ЧАЙНОЙ ложке, запивая водой или чаем. В зависимости от тяжести состояния, надо съесть в день от двух до пяти и даже до шести ложек. Например: при гриппе, пневмонии, простуде и импотенции (эректильной дисфункции) надо есть три ложки: утром, в обед и вечером. Можно до, во время или после еды – на эффект это не повлияет. При онкологических заболеваниях: рак молочной железы, рак крови, рак печени или иные онко-недуги, – лучше есть пять-шесть ложек  через равные промежутки времени в течение дня. При простатите, аденоме простаты и прочих мужских болезнях надо есть три-четыре чайных ложки в день. Также, для поднятия иммунитета на должную высоту, чтобы организм сам справлялся с проблемами, надо регулярно есть три ложки Макошень.

Можно ли давать Макошень детям и с какого возраста? Конечно можно и очень нужно!  Можно давать с пяти-десяти дней от роду. Здесь есть одна особенность: младенцам сосочного возраста надо размешивать половину ложки Макошень в тёплой воде, в грудном молоке(если есть), процедить через марлевый фильтр, чтобы убрать восковые частицы и давать из бутылочки один раз в день.

2. Здоровые индивидуумы: спортсмены, военные и экстремалы, которым надо увеличить выносливость, способность переносить экстремальные физические нагрузки.

Продукт Макошень уже участвовал во множестве тестов и испытаниях на спортсменах, военных и прочих: безумцах, желающих острых ощущений в виде больших физических напряжений. Что же показали эти тесты и испытания? Получается, что Макошень и есть тот самый природный “допинг”, который ни запретить, ни обнаружить невозможно никакими лабораториями. Макошень позволяет мягко и поступательно увеличить функциональные способности организма до идеального состояния. Спортсменам можно рекомендовать есть Макошень три раза в день: утром, после сна, перед тренировками или соревнованиями и после завершения нагрузок. При экстремальных нагрузках можно добавить ложку-другую для скорейшего восстановления сил. То же можно посоветовать и военным: три ложки Макошень в день сохранят здоровье, силы, а подчас и жизнь. .



Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв