Уважаемые покупатели! Оформление заказов временно не доступно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Дайго Дент паста зубная б/фтора   70 гр.

Дайго Дент паста зубная б/фтора 70 гр.

3200.00руб.

Производители
Доступность: 2
Просмотров 688

Описание товара

Японская зубная паста Daigo Dent – это первая паста, которая не просто очищает, но и восстанавливает родную, природную микрофлору полости рта, предотвращая множество заболеваний, связанных с ее нарушением!

Daigo Dent – это 4 активных компонента:

Ксилит
натуральный полезный подсластитель из березовой коры, который защищает зубы от кариеса, поскольку не создает питательную среду для патогенной микрофлоры

Вытяжка из корня солодки
подавляет патогенные бактерии, защищает зубы от кариеса и освежает дыхание

Уникальная соль из японского озера Идзуосимо
содержит микроэлементы, которые оздоравливают десны

Ферменты от 16 видов полезных лактобактерий,
которые восстанавливают здоровый баланс микрофлоры ротовой полости;

Паста не содержит ПАВ, парабенов, консервантов, ароматизаторов и пенообразующих веществ. Она не похожа на пасты, которыми мы привыкли пользоваться. У нее нет яркого освежающего вкуса, зато она натуральная, не содержит фтора, снижает риск заболевания кариесом, пародонтитом, уменьшает чувствительность зубов, образование зубного налета и кровоточивость десен.


Применение:


Способы применения Daigo Dent Используйте ежедневно для гигиены полости рта и эффективной защиты от налета на зубах, покраснения десен, кровоточивости десен, отека десен, зубного камня, запаха изо рта, налета на языке, кариеса, пародонтита и тд.

Помимо обычной чистки зубов Вы можете использовать этот продукт следующим образом: после чистки зубов нанесите зубную пасту с помощью межзубной щетки на пораженные места (например, десны), слегка помассируйте и оставьте для воздействия на некоторое время.

После ополосните ротовую полость теплой водой. Подходит для всей семьи. Не имеет противопоказаний. Биологически безопасна.



Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв